Раздел:  Новости arrow Пресс-центр arrow Первенство ЦФО России в Старом Осколе

Последние новости

Stop
Play
Первенство ЦФО России в Старом Осколе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
20.08.2014

с 18 по 21 сентября 2014г. в г. Старый Оскол Белгородской области, прошло первенство ЦФО России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей 1999-2000г.г.р.

На данном первенстве приняло участие 200 спортсменов из 13 областей Центрального Федерального округа.

Спортсмены Белгородской области заняли 11 призовых мест:

I место в весе 54кг занял Бабенко Алексей (Белгородский район) тренер Боенко А.И.

II место в весе 42кг занял Руденко Александр (Белгородский район) тренер Боенко А.И.

II место в весе 46кг занял Тарасов Юрий (Белгородский район) тренер Боенко А.И.

II место в весе 85кг занял Таран Владислав (Старый Оскол) тренер Молявин Ю.Н.

III место в весе 32кг занял Саргсян Вазген (Чернянка) тренер Кулик Р.А.

III место в весе 32кг занял Лопушнян Андрей (Белгородский район) тренер Дорохов В.Н.

III место в весе 35кг занял Алирзаев Лачин (Белгородский район) тренер Дорохов В.Н.

III место в весе 58кг занял Дурнев Дмитрий (Старый Оскол) тренер Зубарев Д.Ю., Семенов Ю.А.

III место в весе 85кг занял Бакоев Данил (Старый Оскол) тренер Харченко Ю.Б., Хлебников Д.А.

III место в весе 100кг занял Мельник Богдан (Белгородский район) тренер Боенко А.И.

III место в весе 100кг занял Солдатов Андрей (Старый Оскол) тренер Хлебников Д.А.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали первый заместитель начальника УФКиС Белгородской области Дубенцов С.А., первый заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию Ромашин Ю.И., начальник УФКиС Старооскольского городского округа Микулянич Р.П.

БРОО "Федерация вольной борьбы" поздравляет призеров и победителей, желает дальнейших успехов на первенстве России.